E-mail: info@montaj-decor.ru


Брендирование витрины, стен, детских образовательных учреждений

Все чаще в оформлении интерьера используется такой прием как брендирование. Это подход, который позволяет привлечь внимание к своим услугам и товарам максимально ненавязчивым способом. Благодаря брендированию можно быстро повысить узнаваемость бренда, улучшить имидж компании, заполучить доверие клиентов и привлечь новых покупателей.


Брендирование витрины

 

Предназначено для повышения спроса на продукцию. Позволяет привлекать больше покупателей. Интересное оформление притягивает внимание, а правильная подача может спровоцировать на совершение спонтанной покупки. Даже те, кто ничего не купят, точно запомнят бренд, сформируют положительный образ компании и начнут узнавать фирменные цвета и символику.

 

Брендирование витрины состоит из нескольких этапов:

  • Разработка индивидуального дизайна. Учитывается специфика товаров или услуг.
  • Подбор цветов и создание единого стиля.
  • Установка дополнительных элементов: подсветки, раздаточных материалов.

Если создать уникальный, запоминающийся дизайн, то можно в несколько раз повысить объемы продаж и значительно увеличить число постоянных клиентов.


Брендирование витрины, стен, детских образовательных учрежденийБрендирование витрины, стен, детских образовательных учреждений

Брендирование стен

 

Это самый простой, и в то же время масштабный способ. Подходит практически для любых помещений: от офисов и магазинов до любых других общественных мест. Брендирование стен можно производить с использованием практически любых материалов и технологий: от установки пластиковых панелей с рекламой до создания яркой инсталляции. Учитывая, что на стене места довольно много, можно разместить там не только логотип и рекламу, но и дать потребителям дополнительную информацию о своих услугах и продуктах.

 

Брендирование детских образовательных учреждений

 

Это технологи, которая подходит как для продвижения каких-либо товаров и услуг, так и для создания единого корпоративного стиля в частных учебных заведениях. Брендирование может включать в себя работу с цветовой гаммой, оформление в цветах компании, создание различных витрин, таблиц, панелей, установку стоек с раздаточными материалами (информационными или рекламными).

 

Почему стоит заказывать брендирование у нас? Во-первых, многолетний опыт работы. Во-вторых, участие в сложных проектах. В-третьих, полное сопровождение: от составления макета до окончания работы. Кроме того, у нас максимально внимательные и отзывчивые специалисты и выгодные цены, а также полный спектр рекламных услуг.

Нет комментариев Добавить комментарий